Растения и садовые культуры

Заказать услугу со скидкой 10% на первый заказ по промокоду «СЭС» назовите его по телефону 8 (495) 767-54-67
WhatsApp/Telegram 89857675467

Удаление растений и садовых культур представляет собой процедуру по борьбе с сорняками и другими ненужными элементами придомового участка, сада или огорода. Довольно часто сорняки действительно не только портят внешний вид участка, а и мешают расти полезным культурам. Наша компания предлагает подобную услугу по доступной цене.

Для чего это необходимо

Удаление растений и садовых культур позволяет не только очистить определенный участок для посадки на нем иных, а и улучшить санитарное состояние. Дело в том, что многие сорняки существенно влияют на состояние земель, а некоторые вообще выделяют аллергены, очень вредные для здоровья человека.

Зачастую, подобная услуга актуальна для владельцев загородных домов или дач, но этим не ограничиваются, поскольку иногда требуется очистка и иных территорий, например, около многоквартирных домов.

Как проводится процедура

В большинстве случаев такая процедура проводится с использованием специализированных гербицидов. Для целей удаления сорняков применяются такие средства:

• общего действия – уничтожают все растения на участке;
• селективного действия – уничтожат конкретные сорта или виды.

Химикаты безопасны для почвы и для здоровья человека, поскольку влияют именно на конкретные растения. Процедура обработки подразумевает появление эффекта в течение примерно одной недели, после чего сорняки не будут появляться на участке очень долго. После достижения результата землю можно удобрить, чтобы через некоторое время сажать на ней полезные культуры. Кстати, подобный вид обработки гораздо дешевле, чем иные варианты.

Мы предоставляем подобную услугу для любых типов участков и для любых площадей. Если у вас возникли вопросы по поводу такой процедуры, просим обращаться к нашим консультантам.